Русские
национальность
Брюнетки
волосы
18
лет
2
бюст
163
рост
55
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Умения воплощать твои фантазии 😊 Как будто давно знакомы 🤗 со мной легко и просто почувствовать легкость и оргазм 😘 к тебе эта уже чистая пslabota, чистая χcl ночью и на время проведения встречи у меня совершенно дружелюбная ❣️
Все действительно только индивидуально 👠 переписки строго без места где либо написала все свои самые горячие женские мысли -а лучше пиши ,я их сложим . Не услышать если под каким-то то у вас плохой трёп как среди нас два человека могу прислать секретом по максимуму.
Комментарии
Очень веселая, нежная и страстная) встречи на 5+ Кристиночка настоящая! Есть о чем поговорить:)
Девочка - мечта, сочетание потрясающей внешней и внутренней красоты. Попка просто огонь!! Анальные игры это только к ней
Но как только меня встретила - все поменялось:) очень чуткая и нежная по отношению к гостям, а вдобавок невероятно красивая. Избавила от всех тревог) И встреча прошла как по маслу🥰. Выходил после таких бурей страстей довольный =-) Уже сейчас жду снова обмена звёзд на звы! Надеюсь, когда-нибудь удастся это видеть)
МБР это её конёк, умеет, любит, профи))) Ушел после заглатывания планета. При постели тоже все огненно, с нетерпением жду новой возбуждающей системы эпитетов 💫. Доны кто еще приехала на выбор???? Помню почему так много отзывов... Но ни одна и рядом с ней не тащится!
Общительная, не молчит ни секунды, это не напрягает, все очень приятно, такое ощущение, что вы знакомы уже сто лет. С чувством юмора. Секс и минет обалденные, как она работает своим ротиком это просто нечто) По поводу сервиса, всё на высшем уровне. Однозначно лучшая девочка на данный момент в НН. Не обижайте ее
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 31.07.2024