Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Ася 128549

Дата последней активности: 02.05.2025

Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
23 лет
2 бюст
160 рост
55 вес

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
21000 ночь
Выезд
нет 30 мин
6000 1 час
11000 2 час
23000 ночь
обо мне

Здравствуйте,мои дорогие и любимые ❤️
Меня зовут Катя и я с нетерпением жду тебя в гости💋💋💋 давай забудем сегодня о приличиях и отдадимся животному инстинкту,ведь иногда это так необходимо и прекрасно🥰
Я всегда открыта к новым свершениям и эксперементам☺️ Представь,что сегодня со мной ты режисёр,творец и исполнитель💕💕💕
Жду тебя,давай насладимся этим моментом💋
Для уточнения: фото и параметры соответствуют и я ИНДИ!Без предоплат и обманов.Конфиденциальна во всех сторон,воротивая кsdl,GFE
До 60 минут важен время аhoro;) Ответственно слежу за здоровьем

Комментарии
Сергей
24.05.2025
Один большой восторг! Милая, очаровательная, внимательная и чуткая. Очень приятное, легкое и интересное общение. С тобой знакомится красивое личико с умными прекрасными глазами, а потом постель и там - ураган с аппетитной попкой и грудью, сладкой бархатной кожей, которую хочется сразу и во всех местах. Сверху внушительный арсенал наших девайсов, гибкость и грация тела девушки как у пантеры и, в целом, порно смотреть более не интересно. Перепробовали все и по разному, причем Эля настоящая би, поэтому внимание получают оба по полной. Обязательно вернусь к ней ещё не один раз
Руслан
26.05.2025
P.S. Спасибо тебе за приятный вечер и вкусный чай с энергетиком😅😋)
Степан
28.05.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. Большой плюс!
Алексей
29.05.2025
Чуткая и профессиональная. Приятно пахнет и всегда улыбается. Миньет был превосходный. Сама кайфует и заботься о том чтобы подарить удовольствие. Есть с кем поговорить, приятно проводит время с девами) В перерыве готовила меня и моим любимым напитили)))
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

25 лет
3 бюст
170 рост
60 вес
31 лет
3 бюст
168 рост
63 вес
35 лет
2 бюст
168 рост
56 вес
28 лет
2 бюст
160 рост
56 вес

Дата загрузки анкеты: 04.11.2024