Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
4
бюст
170
рост
60
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
15000
30 мин
15000
1 час
30000
2 час
90000
ночь
Выезд
15000
30 мин
17000
1 час
30000
2 час
90000
ночь
мои услуги
Основные
Классический секс
Анал
+5000
Куни
По симпатии
Групповой секс
+10000
МЖМ
ЖМЖ
По симпатии
Глубокий минет
По симпатии
Минет без презерватива
По симпатии
Эротический массаж
По симпатии
обо мне
Нежная ласковая кошечка, сделаю приятно тебе, ты будешь мурчать от удовольствия! Я не только великолепная любовница, но и прекрасный собеседник, нам точно не будет скучно! Звони.
Комментарии
По процессу тоже 10/10! Остался на всю ночь, не хотел уходить.
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Эта леди готова служить вам во всём. Походу к ней однозначно того дня из заранее спланирования (а дальше сам рассказ), как будешь уставший она сразу возбудит! А вообще пусть даже без ентоголизации твоего члена, а либо татухиья маленькая чаровница.. До новых знакомств! Девушка до встреч.
Был не раз, хотя обычно выбираю попроще бюджеты и стараюсь рационально подходить к этому делу т.к. люблю не на один час и почаще, но с ней слегка от своих концепций отходил как только увидел и брал всякие ночи и не жалел ничуть, скорее наоборот, особенно первая встреча запомнилась, т.к. еще не понимаешь, что ожидать до конца и было очень все круто и ярко с ее стороны исполнено, что еще долго оставалось послевкусие. Вот много с ней моментов было прикольных, которые я подмечал для себя и в процессе и в общении и в целом, тут какая-то своя атмосфера, отличается от других, я такое люблю, но сложно описать в чем именно) ну и все что в рамках анкетных услуг, все на максимум будет исполнено, говорю уверенно, довольно четко все описано, в общем крайне рекомендую, если нравится фото/типаж и бюджет позволяет, хотя бы разочек), из минусов время строго в любом формате встречи, так что своего плана нужно придерживаться и акцентировать на нем, а то можно отвлечься и чего-то не успеть и потом расстроиться) вообще кардинально переработала мой отзыв.. этот был незабываемый опыт и он продолжаю прослежусь лишь благодаря завышенной озвучкой и некоторых замечаниям!
Всё что написано в анкете - правда. Все натуральное, красивое и фотографии не передают.
Очень круто провел время с Китти. Красивая минитюрная молодая девочка. Рассказала что есть наряды, выбрали аниме. Блин как увидел ее сразу кровь прлила в члену. Поставил ее на коленки сразу и она начала мне жадно отасывать. Взял МБР и она работала ротиком минут 20. Лучший отсос. Шикарно трахается, просто до судорог. Стоны пушка! Тут я еще держался, пока врался к таким мышцам))) Девушка реальная хищница!! Ещё обнимаю) Напоила вином в бутылочке)) Затеряемся!!! Любителям Удовольствия Ни большой ЖМЖ и самому скромство!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 26.09.2024